Новости

Стройные и красивые!

Стройные и красивые!

На Автомобильном заводе «УРАЛ» завершился марафон «Худеем за 55 дней», организованный общественным движением профсоюзного комитета «Мир женщины» - его участницы активно боролись с лишними килограммами, и добились успехов, достойных уважения.

Подобный марафон на предприятии проводится впервые – пропагандируя здоровый образ жизни, активистки женсовета при помощи тренеров Физкультурно-оздоровительного комплекса, медиков и специалистов по питанию помогали сбрасывать вес правильно. То есть без вредных диет и прочих экспериментов с организмом.

Желающих встать на путь стройности было много, и в результате в начале февраля на старте оказались две группы по 15 человек – те, чей вес больше 70 кг и те, кому весы показывали больше 90 кг. Для них началось интересное и непростое время! Автозаводчанки под руководством тренеров Ирины Пустуевой и Ирины Чечулиной привыкали к упражнениям в бассейне, которые считаются очень эффективным и безопасным способом сбрасывания веса, к различным направлениям гимнастики на ковриках, на батутах, к танцевальным упражнениям, занятиям на тренажерах, к фитнес-прогулкам на озеро Кошкуль и гору Семибратка… Плюс пришлось разбираться с неправильными пищевыми привычками, а еще работу – у кого-то и по сменному графику – и семейные обязанности тоже никто не отменял. А в сутках – по-прежнему всего лишь 24 часа… До финала дошли не все – 23 заводчанки из 30. Но те, кто дошел, могут с полным правом собой гордиться!

Финальное взвешивание и измерение параметров состоялось утром 31 марта, на общей последней тренировке, а вечером – праздничный ужин в ресторане. Естественно, правильный. И здесь же награждали победительниц – точнее, тех, кто показал лучшие результаты. Потому что победительницей можно назвать каждую участницу, вступившую в борьбу с собственными слабостями, ленью, вредными пристрастиями.

В первой группе, где занимались участницы весом полегче, победила Ирина Судакова, которая избавилась более чем от девяти килограммов, во второй группе Зинаида Верзакова попрощалась с более чем 12-ю килограммами. К числу лучших отнесли и тех, кому существенно меньшие цифры показала сантиметровая лента –Юлию Черникову и Елену Чиненову. Всем им были вручены сертификаты в ФОК на приятные суммы, и женщины обязательно их используют по назначению, продолжив занятия.

Но без подарков не остались и все остальные - председатель «Мира женщины» и вдохновительница марафона Евгения Ялолитдинова вручила каждой полезный подарок – кухонные весы.

Финальный вечер прошел в приятной атмосфере – общение, поздравления и даже веселый танец-тренировка, заводилой в котором выступила Ирина Пустуева, которая знает о красивых и эффективных движениях все.

Как рассказали Ирина Пустуева и Ирина Чечулина, марафон прошел успешно, интенсивно и эффективно:

- Все участницы подошли к вопросу самосовершенствования ответственно и дисциплинированно, старались не пропускать тренировки, следовать всем рекомендациям. Потому и результаты были хорошими, не только у победительниц. Мы видели, как они старались, как непросто все давалось, особенно поначалу. И радует, что многие решили продолжать активно заниматься – кто-то продолжит тренировки на батутах, кто-то в бассейне.

Все участницы искренне благодарны женсовету и администрации предприятия, которые предоставили им прекрасные возможности для работы над собой, для улучшения здоровья и перемен к лучшему.

А марафон стройности на Автомобильном заводе «УРАЛ» продолжится после майских праздников – все желающие могут обращаться к Евгении Ялолитдиновой по телефону 20-15.

Источник новости пртал АЗ «УРАЛ».

Подробнее об услугах и тренерах ФОК «УРАЛ» на сайте в разделе «Услуги».

Актуальные новости и мероприятия в группе ВКонтакте ФОК «УРАЛ» – https://vk.com/fokural. 

Телефоны физкультурно-оздоровительного комплекса «УРАЛ» +7 982 310-05-78, +7 (3513) 29-12-98, с 7:00 до 23:00 ежедневно.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «УРАЛ» находится по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 29 «Г».

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk