IMG 2795 1

С 28 февраля по 2 марта в плавательном бассейне «Строитель» г. Челябинске, прошли соревнования по плаванию - Чемпионат и Первенство Челябинской области. 267 спортсменов из разных городов области боролись за медали. Отличным выступлением порадовали пловцы из команды г. Миасс ФОК «УРАЛ» тренера Дымовой Н.
По Первенству области среди девушек 2004-2005 г.р. Шмакова Полина три раза поднималась на высшую ступень пьедестала за дистанции 100 м баттерфляем, 200 и 400 м комплексным плаванием, 2 место заняла на дистанции 50 м баттерфляем.
По Чемпионату Челябинской области Евдокимов Никита стал победителем на дистанции 1500 и 800 м вольным стилем, 3 место 400 м вольным стилем.
По результатам соревнований наши пловцы завоевали право выступать в составе сборной области на Первенстве России в городе Саранске. Пожелаем Никите и Полине удачи и легкой воды!