IMG 34101

24 ноября в ФОК «УРАЛ» прошли Традиционные соревнования по плаванию среди школ Центральной и Южной частей г. Миасса, посвященные Дню рождения города. 88 учащихся с 4 по 11 кл. из школ №1, 13, 16, 17, 21, 26 приняли участие в эстафетном плавании 6*25м вольным стилем (3 девочки и 3 мальчика) в  следующих возрастных группах: младшая 4-6 кл., средняя 7-9 кл., старшая 10-11 кл.
Вначале стартовали младшие классы. По итогам заплывов лидерами стали спортсмены из Гимназии № 26, 2 место у школы № 16, 3 место заняла школа № 21.

Среди чущихся 7 - 9 классов победителями стали ребята из школы № 16, 2 место - Гимназия № 26, 3 место - школа № 21

Среди учащихся 10-11 классов чемпионами стали спрорсмены из Гимназии № 26, 2 место - школа № 13, 3 место - школа № 16.

Победителям и призерам были вручены грамоты и медали. Переходящий Кубок вручили победителям в старшей возрастной группе шк.№26.

Спонсор соревнований АО АЗ «УРАЛ». Главный судья соревнований Н.В. Дымова.