Турнир по плаванию городов Челябинской области «Последний шанс»

Турнир по плаванию городов Челябинской области «Последний шанс»

В конце июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «УРАЛ» состоялся Межрегиональный турнир по плаванию городов Челябинской области «Последний шанс». Организаторами выступили администрация ФОКа при содействии Управления физической культуры и спорта Администрации Миасского городского округа, генеральным спонсором соревнований выступил АЗ «УРАЛ».
В турнире стартовали 146 спортсменов из Челябинска, Чебаркуля, Златоуста, Снежинска и Миасса. Всего было представлено девять команд в возрастных категориях 2011-2013 годов рождения. Оценивали соревнования профессионалы высокого уровня, бригаду которых возглавила судья первой категории Наталья Дымова, главный секретарь соревнований – судья первой категории Алена Грона (г. Снежинск).

 В тот день принять участие в турнире приехали ребята, которые вовлечены в настоящий спорт и смогут составить достойную конкуренцию спортсменам высокого уровня в будущем. Эстафету 4 по 50 предстояло проплыть двум девочкам и мальчикам 2011 и 12 годов рождения, 100 метров (4 бассейна) комплексного плавания ребятам 2013 года рождения и 200 метров (8 бассейнов) избранным способом участникам 2011 и 2012 годов рождения. Все участники проявили себя как настоящие бойцы, не давая сопернику обогнать себя.
Победители и призеры были определены в каждой возрастной группе отдельно мальчики и девочки. Грамоты и медали получили все поднимавшиеся на пьедестал почета. Победителям были вручены дополнительные призы.
В тот день каждый участник принявший участие в соревнованиях подтвердили или сдали нормативы для разрядов. С чем мы их и поздравляем!!

Комментирует Наталья Дымова, главный судья соревнований: «Данное мероприятие проходит ежегодно уже более 10 лет. «Последний шанс» - это возможность для спортсменов и их тренеров продемонстрировать свои успехи, наработанные за весь учебный год. Важность этого события подчеркивает и то, что со следующего года состязание включено в Календарь областных соревнований Челябинской области. От лица организаторов благодарю генерального спонсора Автомобильный завод «УРАЛ» за возможность проведения столь важного события в нашем городе и популяризацию плавания в Миассе!»

 

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk