Новости

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/2022/footbal.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:
Футбольная команда автозавода «Урал»

Футбольная команда автозавода «Урал»

Развитие физкультуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни - чрезвычайно актуальная тема для нашей страны и нашего предприятия АЗ «Урал».

Корпоративная футбольная команда автозавода «Урал» была сформирована в ноябре 2019 года с целью создания положительного имиджа предприятия в СМИ, сплочения коллектива, повышения спортивного мастерства автозаводчан. В состав автозаводской сборной входят представители нескольких подразделений. Команда отстаивает честь предприятия на городских и областных соревнованиях по футболу. У команды «Урал» есть единая форма и собственная эмблема. Капитан заводской сборной - Мамонтов Вячеслав.

Недавно завершился Открытый Чемпионат Миасского городского округа по футболу среди любительских команд в формате 8*8, участниками Чемпионата являлись команды: "АЗ Урал", "Вектор", "Смена", "Строитель (Миасс)," Строитель (Златоуст), Металл-Сервис (Златоуст), "ASKONA", "Торпедо 2005г.", "Торпедо 2006г.", "ЯМЗ", "УЗВМ" и "ЛОТОР".

К сожалению, команда "АЗ Урал" заняла последнее место в чемпионате лиги. Из-за изменений в составе, команде не хватало сыгранности на начальном этапе. Но к концу сезона благодаря капитану Мамонтову Вячеславу и его наставлениям как самого опытного игрока, команда показала сплоченность, усердие и неплохой командный дух.

После Чемпионата оргкомитетом турнира были выбраны самые полезные игроки в составе каждой из команд и самым полезным игроком команды АЗ «Урал», был признан капитан команды - Мамонтов Вячеслав. Так же команда приняла участие на Открытом Чемпионате Миасского городского округа по футболу в формате 6х6 «Поликарп», который завершился в январе 2022 г.

На состязаниях по мини-футболу в г. Челябинск, где проходил очередной этап Областной рабочей спартакиады, 2 октября 2021 года, успешное выступление наших футболистов позволило им стать бронзовыми призерами соревнований и закрепить успех сборной АЗ «УРАЛ» в общем зачете Областной рабочей спартакиады среди промышленных предприятий Челябинской области сезона 2021 года. По итогам всех видов состязаний команда автозавода «УРАЛ» была признана бронзовым призером Областной рабочей спартакиады. Стоит отметить, что от команды ЧТЗ, занявшей второе место в спартакиаде, автозаводчане отстали всего на 2 очка.  

Так же в Первенстве города по футболу (формат 11х11), который проходил 12, 26, и 30 сентября 2021 года, в котором принимали участие 9 команд: «УРАЛ», «ЯМЗ», «Лотор», «Ветераны», «Строитель», «УЗВМ», «Смена», «Звезда», «Торпедо». Заключительные три игры футболисты автозавода «УРАЛ» со счетом 1:3 обыграли соперников из команды «Смена», 26 числа они закрепили успех, одержав победу в матче с командой «Торпедо» – 6:3, в финальной же игре, которая состоялась 30 сентября, они, к сожалению, не смогли удержать планку и уступили соперникам из команды «УЗВМ» 4 мяча. 

Выпажаем БЛАГОДАРНОСТЬ СПОНСОРУ "АЗ "УРАЛ"

{gallery}2022/footbal{/gallery}

 

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk