Новости

Кубок «УРАЛа» вручен!

17 февраля в поселке Дачный города Миасс состоялась лыжная эстафета на Кубок Автомобильного завода «УРАЛ».

Собравшись в теплый зимний снежный, день спортсмены - любители и профессионалы лыжных гонок в различных возрастных категориях – приняли участие в лыжной эстафете на Кубок АЗ «УРАЛ». Заявиться мог любой, даже тот, кто не имеет в наличии лыжного комплекта. За снаряжение, доставку участников до места соревнований, вкусную выпечку и грамотное судейство ответственность взял организатор и спонсор - АЗ «УРАЛ».

Согласно программы соревнований, эстафета проводилась классическим стилем среди команд в четыре этапа (два мужских и два женских), где первый и третий - забеги женские с дистанцией в один километр, второй и четвертый - мужские с дистанцией в два километра. Для школьников 10-14 лет было предложено пройти участок классическим ходом командой два мальчика и две девочки - отрезки по одному км.

Среди участников, помимо представителей Бизнеса «Грузовые автомобили», которых набралось 11 команд, были заявлены три команды от подшефных школ –№ 1, 4 и 11. Среди гостей – УралСпецТранс. Всего в тот день на старт вышло более 60 участников.

Перед стартом к присутствующим с приветственным словом обратились директор по взаимоотношениям с общественными и государственными структурами АЗ «УРАЛ» Юрий Ефименко и депутат 12 округа Оксана Тищенко. Они пожелали попутного ветра и удачи на всей дистанции.

Согласно положению, победителей эстафеты определяли по лучшему техническому результату. Таким образом, среди школ города места распределились так: первое1 место – школа №4, второе место – школа №11, третье место – школа №1.

Среди представителей Бизнеса победителем в общем зачете стала сборная дирекции по развитию и инженерно-технологического центра с общим временем прохождения дистанции 24 минуты 27 секунд. Второе место у социального комплекса – 24 минуты 31 секунду, третье - у сборной дирекции по персоналу и дирекции по развитию ПС – 24 минуты 40 секунд. Здесь стоит отметить, что команды шли настолько плотно, что буквально четыре секунды решили итог первого и второго места. В этой схватке действующий чемпион уступил место коллегам. Абсолютным победителем стала команда УралСпецТранса.

Поздравляем участников, показавших достойные результаты в столь насыщенной борьбе. От организаторов были вручены грамоты и сертификаты на услуги ФОКа «Урал». Среди команд БГА победители забрали переходящий кубок, абсолютный победитель получил кубок Автомобильного завода «УРАЛ».

Турнирная таблица по итогам пяти видам КРС

1 группа

2 группа

Производства

Очки

Производства

Очки

ДпР и ИТЦ

50

ДФЭ и ЦУиО

50

СК

50

ДпП и ДрПС

47

ТД

37

ДЗЛ

39

ЗП и МСП

37

ДУК

37

СОП

33

ДпСиА

34

УрЭн

31

ИП

18

ПАК

17

   

ЛП

0

   

Больше эмоций в фотографиях ищите в официальной группе ВКонтакте АЗ "УРАЛ" https://vk.com/azural.miass?z=album-188722179_301895423.

Вход свободный, с собой иметь бахилы или вторую обувь.

Подробнее об услугах и тренерах ФОК "УРАЛ" на сайте в разделе "Услуги".

Актуальные новости и мероприятия в группе ВКонтакте ФОК "УРАЛ" - https://vk.com/fokural. 

Телефоны физкультурно-оздоровительного комплекса "УРАЛ" +7 982 310-05-78, +7 (3513) 29-12-98, с 7:00 до 23:00 ежедневно.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «УРАЛ» находится по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 29 «Г».

 

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk