Новости

Заводской футбол набирает обороты

У каждого предприятия, как и человека есть свои предпочтения в творчестве, в досуге, в спортивной жизни.

Автомобильный завод «УРАЛ» с давних пор является ведущим предприятием Миасса в таких спортивных направлениях как легкая атлетика, плаванье и футбол. Но это не говорит о том, что остальные виды спорта остаются незамеченными. Просто они набирают популярность постепенно, а приоритетные направления уже имеют своих фанатов и преданных игроков, которые невзирая на регулярную нехватку времени, продолжают тренироваться и сражаться с соперником за честь родного предприятия.

Футбольная команда Автомобильного завода «УРАЛ» – активная участница различных игр городского и областного уровней. Отыграв летний сезон участникам представилась возможность принять участие в «Кубке закрытия». Единственная пометка – что игры были сельские. По ряду независящих от самих автофутболистов обстоятельств в турнирной сетке команда «УРАЛ» была в нижней части, по этой причине в рамках Кубка была приглашена в «Сельские игры», которые послужили отборочным турниром для соревнований в Челябинске.

Важно отметить, что здесь заводчане оказались на высоте. Сыграв с командами «УралКом» и «Азимут» по четыре игры УРАЛьцы получили одно поражение, две ничьих, остальные игры были победными. В итоге наша команда одержала победу и получила кубок Сельских игр с комплектом медалей высшей категории. Лучшим игроком был признан Марат Искандыров, который получил персональную награду. Теперь заводчане представят Миасс на сельских играх областного уровня уже в конце октября.

Капитан команды Вячеслав Мамонтов, рассказывая об игре, отметил, что в футбольной команде, как и в любой другой, важна сыгранность. Большую благодарность за качественную игру и регулярную самоотдачу на поле капитан команды выражает Марату Искандырову, Алексею Cележкову, Ивану Булдакову, Виктору Демину и Александру Норcееву, Максиму Клыкову и Роману Крючкову. Именно такой регулярный костяк дает достойный бой соперникам.

Внимание! Информация для всех тех, кто любит футбол, для тех, кто хочет влиться в регулярную команду миасского автогиганта – тренировки заводской футбольной команды проходят каждую среду с 20.30 до 22.00 в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса «УРАЛ». Приходите на тренировки, вливайтесь в спортивный актив предприятия, несите спорт в массы. В здоровом теле – здоровый дух!

Источник новости портал АЗ "УРАЛ".

Наши телефоны +7 982 310-05-78, +7 (3513) 29-12-98.

Подробнее об услугах и тренерах ФОК "УРАЛ" на сайте в разделе "Услуги".

Актуальные новости и мероприятия в группе ВКонтакте ФОК "УРАЛ" - https://vk.com/fokural.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «УРАЛ», Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 29 «Г».

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk